Наталья Усатова встретилась с Общественным советом Валдайского района

9 Марта 2017

Наталья Усатова встретилась с Общественным советом Валдайского района 9 марта в Администрации Валдайского муниципального района прошла встреча депутата Новгородской областной Думы Натальи Усатовой с Общественным советом Валдайского района.
На встрече были проведены итоги работы за 2016 год, обсуждалась реализация планов на текущий год.
Представители Общественного совета обратились к Наталье Георгиевне с наиболее важными вопросам по поводу лекарственного обеспечения населения района, обслуживания скорой медицинской помощи, маршрутизацию пациентов и т.д. На некоторые вопросы были даны подробные разъяснения. Часть вопросов депутат взяла под личный контроль.