Председателю Молодежного парламента вручили Благодарность министерства спорта и молодежной политики области

26 Июня 2018

24 июня на Ярославовом дворище прошел праздник «Молодежная волна», посвященный Дню молодежи в России.

На празднике в ходе торжественной церемонии министр спорта и молодежной политики Елена Кирилова вручила новгородским активистам и руководителям молодежных движений благодарственные письма Росмолодежи, Министерства спорта и молодежной политики Новгородской области, комитета культуры и молодежной политики Администрации Великого Новгорода, совета новгородского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство».

Председатель Молодежного парламента при Новгородской областной Думе Людмила Бабаркина была награждена Благодарностью за эффективную деятельность и вклад в развитие государственной молодежной политики на территории Новгородской области.

А самым юным представителям молодежи Великого Новгорода министр вручила их первые паспорта.