Коллектив детского сада поблагодарил депутата за оказанную помощь

19 Декабря 2017

Коллектив детского сада поблагодарил депутата за оказанную помощь
На имя депутата Новгородской областной Думы Надежды Пельгемяйнен поступило письмо с благодарностью от коллектива муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад № 26 комбинированного вида" Великого Новгорода.

- Коллектив детского сада №26 комбинированного вида искренне благодарит Вас за оказанную финансовую помощь на оформление музыкального зала к Новому году.
Желаем Вам крепкого здоровья, долголетия, неиссякаемой энергии, семейного благополучия и процветания. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. И рады видеть вас на наших новогодних утренниках, - говориться в письме.