Губернатор Новгородской области обратился с ежегодным Посланием к новгородцам

28 Декабря 2017

Губернатор Новгородской области обратился с ежегодным Посланием к новгородцам
Сегодня, 28 декабря, губернатор Новгородской области Андрей Никитин обратился с ежегодным Посланием о положении Новгородской области, об основных направлениях экономической и социальной политики.

Мероприятие состоялось в Новгородской областной филармонии им.Аренского, участие в нем приняли председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева и депутаты Новгородской областной Думы.

«Мы уже добились первых, но очень важных результатов. Возможно, кому-то они покажутся скромными. Согласен, у нас ещё очень много нерешённых проблем. Но, как мне кажется, произошел очень важный сдвиг. Мы увидели, что изменения возможны. Новгородская область поверила в собственное будущее. Главное, мы убедились – руководство страны готово нам помогать», – обратился к собравшимся Андрей Никитин.

Губернатор обозначил основные задачи по развитию области в 2018 году, дал департаментам, органам местного самоуправления ряд поручений на будущий год в разрезе конкретных отраслей областного хозяйства: ремонту дорог, образованию, здравоохранению, развитию культуры и туризма, жилищно-коммунальной сферы.

С полным текстом Послания можно ознакомиться на сайте Правительства Новгородской области http://www.novreg.ru/vlast/governor/news/99125/