Евгений Катенов поздравил новгородок с международным женским днем

6 Марта 2018

Евгений Катенов поздравил новгородок с международным женским днем
Сегодня, 6 марта, заместитель председателя Новгородской областной Думы Евгений Катенов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Международному женскому дню 8 марта, которое состоялось в муниципальном автономном учреждении культуры «Центр культуры, искусства и общественных инициатив «Диалог».

«Мне выпала огромная честь от имени всех мужчин Новгородской областной Думы сердечно поздравить вас с наступающим праздником.  В этот день, у нас, мужчин, есть возможность сказать еще раз спасибо нашим женщинам, сказать, как мы их любим. Вы вдохновляете нас на подвиги, даете возможность и силы двигаться вперед и созидать», - сказал Евгений Катенов.

Лучшим представительницам Новгородской области Евгений Александрович вручил награды Новгородской областной Думы и пожелал семейного счастья, радости родным и близким.