Евгений Катенов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 15-летию Новгородского металлургического завода

17 Августа 2018

Сегодня в Культурном центре «Акрон» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 15-летию Новгородского металлургического завода.

В нем принял участие заместитель председателя Новгородской областной Думы Евгений Катенов.

В своем выступлении он сказал: « Новгородский металлургический завод — современное высокотехнологичное производство Русской медной компании, прочно занял одно из ведущих мест в списке наиболее эффективных промышленных предприятий Новгородской области. За 15 лет работы вами накоплен большой производственный опыт, создана крепкая экономическая база.
Сегодня Русская медная компания входит в число крупнейших производителей меди в России. Медь – один из базовых материалов для многих отраслей современной мировой экономики.
Завод использует наилучшие доступные с точки зрения технологии и экологической безопасности решения в области производства рафинированной меди.
Кроме того, предприятие является привлекательным работодателем и надежным налогоплательщиком, значительно способствуя социально-экономическому развитию Новгородской области.
Убежден, сохраняя традиции, Новгородский металлургический завод и дальше будет активно развиваться, успешно реализовывая свой производственный и творческий потенциал.
Желаю всему коллективу завода крепкого здоровья, благополучия и новых успехов на благо Новгородской области и всей России!»

Лучшим работникам завода Евгений Катенов вручил региональные награды.