6 апреля 2021

Евгений Катенов принял участие в отчетно-выборной конференции общества инвалидов Сегодня, 6 апреля, заместитель председателя Новгородской областной Думы Евгений Катенов принял участие в VII отчетно-выборной конференции Новгородской областной организации Всероссийского общества инвалидов (НОО ВОИ).

"Сегодня вы одна из самых многочисленных и авторитетных организаций в регионе. Вы не даёте товарищам остаться один на один со своими проблемами, унывать и замыкаться в себе. Ваша деятельность, направленная на поддержку инвалидов в их повседневной жизни, прежде всего, в сфере образования, культуры, спорта, проведение реабилитационных мероприятий, а также тесное сотрудничество с органами исполнительной и законодательной власти области заслуживает глубокого уважения!", - обратился к присутствующим Евгений Александрович. Также Евгений Катенов вручил Благодарности председателя Новгородской областной Думы.

На конференции были рассмотрены итоги работы НОО ВОИ по решению проблем инвалидов в Новгородской области за 2016 – 2021гг., отношение НОО ВОИ и инвалидов Новгородской области к проводимым реформам и государственной политике по отношению к инвалидам и приоритетные направления развития организации на пятилетний период в соответствии со стратегией ВОИ до 2028 года.