Евгений Катенов поздравил работников автобусного парка с Днем автомобилиста

27 Октября 2017

Евгений Катенов поздравил работников автобусного парка с Днем автомобилиста
Сегодня, 27 октября, в открытом акционерном обществе «Автобусный парк» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работников автомобильного транспорта.

С профессиональным праздником работников предприятия поздравил заместитель председателя Новгородской областной Думы Евгений Катенов. В своем выступлении он сказал: «Профессиональный праздник работников автомобильного транспорта прошёл проверку временем и сегодня является одним из самых любимых в нашем обществе. День автомобилиста — это, в первую очередь, праздник работников, руководителей и специалистов автомобильного транспорта. Всех тех, кто по роду своей профессиональной деятельности ежедневно находится за рулём автомобиля, помогает водителям в их повседневном труде. Именно вы, уважаемые труженики автопарка, обеспечиваете мобильность населения.

Уважаемые работники автомобильной отрасли! От всей души желаю вам профессиональных успехов, хороших дорог и вежливых пассажиров! Счастья, мира и благополучия вам и вашим семьям!»

Лучшим работникам предприятия Евгений Катенов вручил региональные награды.