1 Декабря 2019

Сегодня председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева встретилась с участниками XII областной профсоюзной Школы молодежного актива НОФП. База отдыха Любытино-Хутор собрала на своей площадке более 70 участников и гостей мероприятия.

Профсоюзная школа молодежного актива - ежегодное мероприятие, которое собирает самых активных ребят со всей Новгородской области. В течение двух дней проходили образовательные тренинги. Тренеры и коучи рассказали о коммуникативных техниках речи, знакомили с управленческими инструментами и рассказывали, как построить эффективную команду, нацеленную на решение определенной задачи. Одна из образовательных площадок касалась темы славянской культуры и традиций в ней.

У председателя Новгородской областной Думы молодежный актив интересовался федеральными и региональными законодательными инициативами в сфере социальной и демографической политики, вместе с Еленой Писаревой ребята искали пути решения закрепления молодых кадров в области.