13 Октября 2020

Елена Писарева и уполномоченный по правам человека в Новгородской области провели совместный приём Сегодня, 13 октября, председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева совместно с уполномоченным по правам человека в Новгородской области Анатолием Бойцевым провели приём граждан в многофункциональном центре города Боровичи. На приём обратилось 19 человек.

Актуальными для обратившихся за помощью к Елене Писаревой стали вопросы, касающиеся жилищно-коммунального хозяйства, в том числе о неисполнении своих обязанностей управляющими компаниями, а также о навязанных услугах по приобретению счётчиков электроэнергии.

Кроме того боровичане жаловались на непонятные им удержания с банковской карты судебными приставами.

Часть обращений касалась состояния дорожного полотна в черте города, а также нарушения большегрузами правил безопасности дорожного движения на улице Мира. По всем обращениям Елена Владимировна и Анатолий Александрович обещали сделать необходимые запросы в компетентные органы.