Елена Писарева провела прием в рамках Всероссийской недели приема граждан

25 Ноября 2019

Елена Писарева провела прием в рамках Всероссийской недели приема граждан
Сегодня председатель Новгородской областной Думы провела приём граждан по личным вопросам в Общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева.

На приём обратилась жительница Великого Новгорода с предложениями по пропаганде семейных ценностей, а также поощрении семейных пар, проживших в законном браке более 50 лет.

Инициативная группа, проживающая в д. Папорть Передкинского сельского поселения Боровичского района, обратилась за помощью к председателю областной Думы в решении вопроса по ремонту автомобильной дороги, соединяющей их деревню и Боровичи. Кроме того, жители деревни обеспокоены качеством воды в колодцах. Елена Владимировна пообещала на этой неделе встретиться с главой сельского поселения и озвучить проблемы, волнующие жителей.

Руководитель воскресной школы из областного центра попросил Елену Писареву поддержать благотворительную акцию «Пусть праздник в каждый дом придёт». Елена Владимировна пообещала подключиться к данной акции, а также обратиться к депутатам последовать ее примеру.

Также граждане обращались с вопросами о зубопротезировании, о получении звания ветерана труда, о медицинском обслуживании, работе органов опеки и др. Все обращения приняты к работе, по части будут направлены запросы в профильные министерства.