Елена Писарева провела прием граждан

2 Августа 2019

Елена Писарева провела прием граждан
Сегодня председатель Новгородской областной Думы провела прием граждан по личным вопросам в Общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева.
На прием обратился житель Великого Новгорода. Организация, находящаяся по соседству с дворовой территорией, проводит строительные работы, окончание которых намечено на конец 2019 года. Старший по дому вел переписку с руководителем организации по вопросу благоустройства придомовой территории после окончания строительных работ. Из содержания писем заявитель сделал вывод, что организация планирует провести благоустройство. Однако при этом в проекте строительства сооружения благоустройство территории дома не значится.
Елена Писарева взяла вопрос на контроль, будет изучена переписка между двумя сторонами, а также направлен запрос застройщику.
Также граждане обращались по вопросам благоустройства территории вокруг окольного вала в Великом Новгороде, получения льготного жилья, процедуры получения Почетных грамот Новгородской областной Думы.