Елена Писарева провела прием граждан по личным вопросам

15 Апреля 2019

Елена Писарева провела прием граждан по личным вопросам
Сегодня председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева провела приём граждан по личным вопросам в Общественной приёмной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева. На приём обратились 7 человек.
Жительница Чудовского района обратилась за разъяснением особенностей сделок купли-продажи недвижимости с использованием материнского капитала. Жители Новгородского района обратились на приём по вопросу асфальтирования дороги Великий Новгород-Кунино. Елена Владимировна отметила, что с этим вопросом жители деревень Кунино и Кирилловское сельцо уже обращались, был сделан запрос в министерство транспорта Новгородской области, в ответе было отмечено, что асфальтирование дороги включёно в 5-летний план, работы предполагается произвести в 2022 году.
Всем обратившимся даны разъяснения, часть обращений принята к дальнейшей проработке.