Елена Писарева приняла участие в возложении венков к мемориалу «Вечный огонь славы»

24 Июня 2020

Сегодня, 24 июня, председатель Новгородской областной думы Елена Писарева приняла участие в возложении венков к мемориалу «Вечный огонь славы» в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, которое прошло в Новгородском Кремле.

Также в мероприятии приняли участие губернатор Новгородской области Андрей Никитин, главный федеральный инспектор по Новгородской области Вадим Непряхин и другие официальные лица.

В торжественном построении приняли участие военнослужащие новгородского территориального гарнизона и сотрудники региональных подразделений УМВД, Росгвардии, МЧС, федеральной службы исполнения наказаний.

Участники мероприятия почтили память погибших защитников Отечества минутой молчания, также в их честь прозвучал оружейный салют.