25 Июля 2019

Елена Писарева приняла участие в обсуждении вопросов военно-патриотического воспитания Сегодня председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева приняла участие в обсуждении вопросов военно-патриотического воспитания и социальной поддержки ветеранов боевых действий с представителями общественных (в том числе молодежных), образовательных организаций, родительским сообществом и членами регионального штаба Общероссийского народного фронта.

Разговор за круглым столом велся об опыте, преданности присяге, победах и проблемах в решении задач, которые ставят перед собой ветераны локальных воин и военных конфликтов. Было отмечено, что общественные организации Новгородской области вносят большой вклад в гражданско-патриотическое воспитание молодежи и школьников, организуют для населения региона различные мероприятия патриотической направленности, участвуют в решении важных, как для общества, так и для конкретных людей вопросов. «Боевое братство» не является исключением. Ветераны, побывавшие в «горячих точках» как никто знают, что такое Родина, на их боевом опыте сегодня учится новое поколение защитников Отечества, они заслуженно пользуются государственной поддержкой.