Елена Писарева поздравила семью Араповых с 55-летием совместной жизни

8 Июля 2019

Елена Писарева поздравила семью Араповых с 55-летием совместной жизни
Сегодня в стране отмечается День семьи, любви и верности. В преддверии праздничных мероприятий председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева посетила семью Араповых, которые 11 июля отметят 55-летие совместной жизни.

Владимир Петрович и Клара Викторовна познакомились на заводе «Старорусприбор», куда по распределению был направлен выпускник Саратовского политехнического института. Как отметил Владимир Петрович, «жену я сначала увидел на Доске Почета, а оказалось потом, что работаем мы в одном отделе. Предложение Кларе Викторовне, кстати, я сделал в ромашковом поле, мы тогда еще и не подозревали, что будет такой праздник, а, видимо, кто-то сверху нас направил».

Напомним, что символом Дня семьи, любви и верности является ромашка - самый жизнерадостный и жизнеутверждающий полевой цветок, который символизирует чистую и искреннюю любовь, а также русскую природу и теплое лето.

Елена Владимировна пожелала Владимиру Петровичу и Кларе Викторовне беречь друг друга, заботиться о своем здоровье, а также пообещала прийти на следующий юбилей через 5 лет.