Елена Писарева поздравила работников налоговой службы с профессиональным праздником

21 Ноября 2019

Сегодня в актовом зале Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 9 по Новгородской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное дню работника налоговых органов Российской Федерации. Председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева от имени Новгородской областной Думы и от себя лично поздравила присутствующих с профессиональным праздником.
«Примите слова искренней благодарности за ваш профессионализм, ответственность и весомый вклад в социально-экономическое развитие нашего государства. Мы понимаем, какая кропотливая и ответственная работа лежит на ваших плечах. В сегодняшних социально-экономических успехах страны есть значительная доля вашего труда. Все это требует от вас – налоговых работников больших знаний, высокого профессионализма, настойчивости в реализации налогового законодательства.
Отдельно хочу сказать много добрых слов в адрес тех, кто проработал в налоговой инспекции не один год, стоял у истоков формирования налоговой системы и вышел на заслуженный отдых. Благодарю ветеранов налоговой службы за добросовестный труд, проявленный профессионализм и передачу богатого опыта молодому поколению», - сказала Елена Писарева.
Также Елена Владимировна вручила Благодарственные письма председателя Новгородской областной Думы за многолетний добросовестный труд и в связи с Днем работника налоговых органов Российской Федерации: старшему государственному налоговому инспектору отдела работы с налогоплательщиками Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 9 по Новгородской области Светлане Почиваловой; главному специалисту-эксперту отдела расчетов с бюджетом Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 9 по Новгородской области Ларисе Филипповой; старшему государственному налоговому инспектору отдела предпроверочного анализа и истребования документов Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 9 по Новгородской области Людмиле Якуриной.
Благодарность председателя Новгородской областной Думы за успешное и добросовестное исполнение должностных обязанностей и в связи с Днем работника налоговых органов Российской Федерации вручена Петрову Георгию Александровичу, начальнику отдела информационных технологий Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 9 по Новгородской области.
В торжественном мероприятии также приняли участие мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин и заместитель председателя Думы Великого Новгорода Татьяна Яковлева.