Елена Писарева поздравила новгородцев с Рождеством Христовым

7 Января 2018

Елена Писарева поздравила новгородцев с Рождеством Христовым
Сегодня, 7 января, на площади Победы-Софийской при поддержке Новгородской Митрополии Русской Православной Церкви состоялось празднование Рождества Христова.

Для новгородцев и гостей города выступили хоровые коллективы воскресных школ и православных храмов города,
новгородские творческие коллективы.

С праздником горожан поздравили первые лица города и области: губернатор Новгородской области Андрей Никитин, председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева, мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев, председатель Думы Великого Новгорода Владимир Тимофеев.