Елена Писарева поздравила Николая Хатунцева со вступлением в должность главы Чудовского района

5 Июня 2018

Сегодня, 5 июня, в городе Чудово состоялась торжественная церемония вступления в должность главы Чудовского муниципального района Николая Хатунцева.

В мероприятии приняли участие председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева, члены Правительства Новгородской области, главы муниципальных районов, депутаты Думы Чудовского муниципального района, руководители предприятий и организации, представители общественности.

Напомним, что Николай Хатунцев был избран главой Чудовского района 15 мая. В ходе заседания районной Думы его кандидатуру поддержали 12 из 15 депутатов.

Об итогах выборов собравшимся в зале сообщила председатель Думы Чудовского муниципального района Людмила Дынькова. После вручения удостоверения главы Чудовского района Николай Хатунцев пpинес пpиcягy на тексте Устава муниципального образования.

Елена Писарева, поздравляя избранного руководителя района, пожелала ему удачи и успехов в осуществлении всех планов и начинаний, направленных на развитие муниципалитета. «Продолжается серьезная, тяжелая, ответственная и очень кропотливая работа. Достигнутые успехи необходимо закрепить и придать новый импульс их развитию, - обратилась Елена Владимировна к главе района. - Уверена, что Вы сможете реализовать намеченные планы и поддержать на достойном уровне уже действующие проекты».

Слова поздравления также прозвучали от первого заместителя губернатора Новгородской области Сергея Сорокина и заместителя губернатора Максима Владимирова.

Николай Хатунцев, в свою очередь, поблагодарил районных депутатов за оказанное доверие, отметив, все свои знания и силы он направит на повышение уровня жизни чудовцев и социально-экономическое развитие района.