Елена Писарева: "Одиноким пожилым людям необходимо внимание и общение"

31 Июля 2019

Елена Писарева: "Одиноким пожилым людям необходимо внимание и общение"
Сегодня Елена Писарева вновь посетила стационарное отделение Комплексного центра социального обслуживания населения в деревне Бор Шимского района.

Елена Владимировна решила лично поблагодарить Вячеслава Иванова за возможность организовать выставку его работ, которая прошла 24 июля. Председатель Новгородской областной Думы отметила, что выставка вызвала искренний интерес и живой отклик у депутатов и всех присутствующих на заседании Новгородской областной Думы.

«В прошлый мой визит клиенты учреждения обратились ко мне с просьбой оказать некоторую помощь учреждению, потому сегодня я ее выполняю, - отметила Елена Писарева. - Сами пожилые люди подчеркивают, что материальная сторона – это конечно очень важно. А еще важнее внимание и общение, доброе слово, звонок или письмо от родных».

Напомним, что на июльском заседании Елена Писарева обратилась к депутатам с просьбой во время думских каникул посетить социальные учреждения в их избирательных округах и оказать посильную помощь.