Елена Писарева и члены Молодежного парламента при Новгородской областной Думе встретились с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым

19 Июля 2017

18 июля во время своего рабочего визита в Великий Новгород председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев посетил среднюю общеобразовательную школу №36 имени Г.Р.Державина, которая расположена в микрорайоне «Ивушки».

Дмитрий Анатольевич встретился с представителями молодежи региона, в мероприятии приняли участие председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева и члены Молодежного парламента при Новгородской областной Думы вместе с председателем парламента Людмилой Бабаркиной.

Участие во встрече приняли временно исполняющий обязанности губернатора Новгородской области Андрей Никитин и министр образования и науки РФ Ольга Васильева.

На встречи молодые новгородцы рассказали председателю Правительства РФ о своих планах на жизнь, обсудили проблемы качества муниципального управления и трудоустройства молодежи, интересовались, появится ли в регионе телемедицина.

Молодые люди рассказали о разработках и поделились своим опытом в организации проекта «Историческая память», спортивно-исторической игры с применением современных информационных технологий.

Фото с сайта Правительства Новгородской области