Елена Писарева и Алексей Кондратьев обсудили вопросы развития Мошенского района

9 Июля 2019

Елена Писарева и Алексей Кондратьев обсудили вопросы развития Мошенского района
Сегодня, 9 июля, состоялась встреча председателя Новгородской областной Думы Елены Писаревой с главой Мошенского муниципального района Алексеем Кондратьевым. На ней обсуждались вопросы развития муниципалитета, в том числе первоочередные задачи и точки роста.

Особое внимание руководитель регионального парламента обратила на необходимость улучшения качества медицинского обслуживания в районе. «Вопросы здравоохранения сегодня – одни из первоочередных. Организация первичной медико-санитарной и стационарной медицинской помощи, работа передвижных медицинских комплексов, доступность медицинской помощи – эти вопросы волнуют жителей Мошенского района, они регулярно озвучивают их во время депутатских приемов», - сказала Елена Владимировна.

Елена Писарева акцентировала внимание Алексея Кондратьева на необходимости эффективного взаимодействия в данном направлении между руководством муниципалитета, профильным министерством и депутатским корпусом.