Депутаты приняли участие в работе профсоюзной Школы молодежного актива

27 Ноября 2017

Депутаты приняли участие в работе профсоюзной Школы молодежного актива
25-26 ноября в Боровичах прошла 10 областная профсоюзная Школа молодежного актива.

В работе десятой, юбилейной Школы приняли участие председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева и депутат Анатолий Можжерин.

Ежегодно самая активная молодежь области собирается на выездных Школах с целью получить новые знания, поделиться своими наработками, рассказать о своих организациях и предприятиях.

Более 70 представителей предприятий и организаций из муниципальных районов Новгородской области в течение двух дней смогли познакомиться с основами самоменеджмента, узнали, как изменится общество в ближайшие 100 лет по причине технологического процесса, определили понятия сообщества и ценностей, поговорили про механизмы корпоративной культуры.

В первый день работы Школы на образовательных площадках вместе с педагогами из Москвы, Вологды и Великого Новгорода молодые люди попробовали смоделировать профсоюз будущего.

Во второй день работы Школы в малом зале Дома культуры АО «Боровисчкий комбинат огнеупоров» прошла встреча с председателем Новгородской областной Думы Еленой Писаревой, первым заместителем Губернатора Новгородской области Сергеем Сорокиным и председателем Новгородской областной Федерации профсоюзов Василием Федосовым.

Участники смогли задать вопросы гостям и внести предложения по улучшению социально-экономического положения региона.

Фото с сайта Правительства Новгородской области