Депутаты Новгородской областной Думы принимают участие в мероприятиях Парламентской Ассоциации Северо-Запада России в Петрозаводске

6 Июня 2019

Депутаты Новгородской областной Думы принимают участие  в мероприятиях Парламентской Ассоциации Северо-Запада России в Петрозаводске
Сегодня, 6 июня, в Законодательном Собрании Республики Карелия пройдут мероприятия Парламентской Ассоциации Северо-Запада России. В Карелию приехали более 40 представителей законодательных органов из 10 регионов Северо-Западного федерального округа.

Главным событием съезда депутатов станет 56-я Конференция Парламентской Ассоциации Северо-Запада России. В ней примут участие председатель Новгородской областной Думы Елена Писарева, заместитель председателя Ольга Борисова, председатель комитета по социальной политике Александр Рыбка, депутаты Андрей Ломанов и Юрий Зернов. Проект повестки включает более 30 вопросов. Часть инициатив представят новгородские парламентарии.

Кроме этого, в рамках мероприятий Парламентской Ассоциации Северо-Запада России состоится заседание постоянного комитета ПАСЗР по вопросам местного самоуправления. В нем также примут участие депутаты Новгородской областной Думы.