Депутаты Новгородской областной Думы поздравили сотрудников новгородского "Сбербанка" с профессиональным праздником

10 Ноября 2017

Сегодня, 10 ноября, председатель Новгородской областной думы Елена Писарева приняла участие в торжественном собрании коллектива Новгородского отделения №8629 ПАО «Сбербанк России». Елена Писарева поздравила сотрудников с Днем работников Сбербанка России и 176-летней годовщиной образования.

«В 1846 году в первой сберегательной кассе Новгорода работали 12 человек, а сегодня новгородское отделение Сбербанка России – это сотни рабочих мест, современные комфортные офисы, самые передовые технологии, – сказала Елена Владимировна. – За долгие годы своего существования Сбербанк преодолел не один кризис, и сейчас является надежным финансовым партнером для многих предприятий и жителей Новгородской области».

Председатель Новгородской областной Думы пожелала сотрудникам банка процветания, развития, благодарных клиентов и надежных партнеров. Елена Писарева вручила благодарность председателя Новгородской областной Думы старшему специалисту отдела управления делами Новгородского отделения №8629 ПАО «Сбербанк России» Татьяне Романовской.

Также банковских специалистов поздравили с профессиональным праздником первый заместитель губернатора Новгородской области Вероника Минина, заместитель мэра Великого Новгорода Юрий Пшеницын, управляющий Отделением ПФР по Новгородской области Алексей Костюков.

В режиме видеоконференции новгородский «Сбербанк» поздравили депутаты Новгородской областной Думы, давние партнеры банка Роман Нисанов, Николай Верига, Михаил Караулов.