Депутаты Новгородской областной Думы поздравили главу Окуловского района со вступлением в должность

16 Августа 2019

Сегодня, 16 августа, в Окуловке состоялась церемония вступления в должность главы Окуловского муниципального района. Напомним, согласно решению депутатов районной Думы им стал Алексей Шитов.

В церемонии приняли участие заместители председателя Новгородской областной Думы Ольга Борисова и Алексей Чурсинов, члены правительства Новгородской области, руководители предприятий и организаций, представители общественности.

«Вступление главы в должность – это всегда новая страница в истории района. Это новый поворот, изменения, на которые надеются и которые ждут все жители. Уверена, что Ваше умение принимать правильные решения и профессионализм будут способствовать решению многих социально-экономических вопросов, которые сегодня стоят на повестке дня», - сказала Ольга Борисова, поздравляя главу района от имени председателя Новгородской областной Думы Елены Писаревой и всего депутатского корпуса.

Заместитель председателя регионального парламента пожелала Алексею Шитову ответственности за каждый поступок и каждое решение, а всему Окуловскому району – процветания и развития.

Слова поздравления прозвучали также от министра жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Новгородской области Ирины Николаевой и главы Крестецкого района, президента ассоциации «Совет муниципальных образований Новгородской области» Сергея Яковлева.

Удостоверение главы Окуловского муниципального района и символ муниципальной власти Алексею Шитову вручила председатель районной Думы Татьяна Нестерова.

Алексей Шитов поблагодарил всех присутствующих за добрые слова. «Только вместе мы сможем добиться результатов, которые должны увидеть жители Окуловского района. Спасибо всем», - сказал Алексей Леонидович.