Депутат Жанна Абрамова поздравила жителей Парфино с Днем защитника Отечества

22 Февраля 2018

Депутат Жанна Абрамова поздравила жителей Парфино с Днем защитника Отечества
21 февраля депутат Новгородской областной Думы Жанна Абрамова приняла участие в торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню защитника Отечества, которое прошло в администрации Парфинского района.

На праздник были приглашены лучшие представители из различных сфер деятельности: образования, медицины, спорта, жилищно-коммунального хозяйства, бизнеса, сельского хозяйства, служащие, руководители и работники предприятий производственной сферы, а также ветераны труда.

В адрес присутствующих мужчин прозвучали теплые слова и пожелания от депутата Новгородской областной Думы Жанны Абрамовой, которая поздравила всех мужчин с замечательным февральским праздником. Жанна Анатольевна пожелала оптимизма, бодрости и хорошего настроения. "Достигайте поставленных целей,  пусть ваша жизнь будет примером для окружающих и поводом для гордости у детей, пусть ничто не нарушает мир и покой семей, пусть в них всегда ждут и любят", - сказала депутат.

В рамках торжественного мероприятия всем приглашенным были вручены Благодарственные адреса Главы муниципального района. Совими выступлениями гостей радовали творческие коллективы Парфинского района.