Депутат Жанна Абрамова поздравила школу с юбилеем

24 Ноября 2017

Депутат Жанна Абрамова поздравила школу с юбилеем
Автономное общеобразовательное учреждение "Основная школа д. Федорково" Парфинского муниципального района отметила 135 летний юбилей.

23 ноября в торжественном мероприятии, посвященном юбилею школы, приняла участие депутат Новгородской областной Думы Жанна Абрамова.

Жанна Анатольевна поздравила коллектив школы и пожелала всем творческого развития, интересных знаний, увлекательных занятий, весёлых историй, забавных приключений, чудесных открытий и искреннего взаимопонимания, отметив, чтобы в стенах этой школы каждый был успешен и счастливым для всех.

Также депутат вручила Почётные грамоты Новгородской областной Думы учителю иностранного языка Марине Анатольевне Смолкниной и главному бухгалтеру школы Валентине Александровне Топориковой.

Учреждение было образовано в 1882 году.