Депутат Жанна Абрамова поприветствовала участников турнира по шашкам

14 Июня 2018

Депутат Жанна Абрамова поприветствовала участников турнира по шашкам
13 июня на базе МАУДО «Детско-юношеской спортивной школы» поселка Парфино в спортивно-оздоровительном лагере с дневным пребыванием детей «Олимп» прошёл турнир по шашкам, посвященный празднованию Дня России.

С приветственным словом выступила депутат Новгородской областной Думы Жанна Абрамова, которая отметила, что День России – праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей, символ национального единства и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Жанна Анатольевна пожелала всем участникам турнира удачи, отличных спортивных результатов, новых достижений и побед.

По итогам турнира все команды получили сладкие призы. Также комитетом образования, спорта и молодёжной политики Парфинского муниципального района была проведена акция «Мы –граждане России»,  итогом которой стало вручение всем участникам спортивно-оздоровительного лагеря «Олимп» ленточек триколор.