Депутат Юрий Саламонов поздравил работников культуры Боровичского района

31 Марта 2018

Депутат Юрий Саламонов поздравил работников культуры Боровичского района
30 марта депутат Новгородской областной Думы Юрий Саламонов побывал на торжественном мероприятии, посвящённом Дню работников культуры, в городе Боровичи. Со сцены Городского Дома культуры он поздравил всех присутствующих с профессиональным праздником.

«Дорогие друзья! В Боровичах за 365 календарных дней в году погода бывает разной, но преимущественно – она пасмурная. Однако ни в один из этих дней у людей не бывает плохого, пасмурного настроения, потому что работаете вы и несёте нам всем радость, проводите замечательные мероприятия, создаёте произведения искусства и дарите нам хороший настрой. За это вам огромное спасибо! Искренне поздравляю всех, кто так или иначе причастен к культуре: артистов, художников, литераторов, участников и руководителей творческих коллективов, работников библиотечной и музейной сферы. Именно вы создаёте и приумножаете культурное богатство нашего боровичского края – без вас оно бы рассыпалось и рассеялось. С праздником вас!» – выступил депутат.

В завершении поздравления Юрий Саламонов вручил букет цветов председателю комитета культуры и туризма Администрации Боровичского муниципального района Людмиле Мехти-Заде.