Депутат Вячеслав Степанов провел приемы граждан в Волотовском и Старорусском районах

12 Октября 2018

11 октября депутат Новгородской областной Думы Вячеслав Степанов провёл приём избирателей в Волотовском муниципальном районе. Вопросы, с которыми пришли граждане на приём к депутату, касались проблем организации вывоза мусора в посёлке Волот, состояния автодорог, проблем водоснабжения, пассажирских автоперевозок.

В этот же день Вячеслав Степанов выступил на родительском собрании для замещающих родителей, которое прошло в городе Старая Русса на базе ГОБУ «Старорусский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи».

С докладом на тему «Проблемы сохранения культурных ценностей семейного воспитания и современные угрозы, и вызовы социокультурной среды» на мероприятии выступила Уполномоченный по правам ребёнка в Новгородской области Елена Филинкова. Также во встрече приняли участие  специалисты различных социальных служб, которые ответили на вопросы замещающих родителей о профессиональном образовании для детей, а также льготах для приёмных многодетных семей.

По окончании мероприятия Вячеслав Степанов провёл приём по личным вопросам.