Депутат Вячеслав Степанов принял участие в празднике для замещающих семей в Старой Руссе

25 Мая 2018

25 мая в Старорусском муниципальном районе прошел праздник для замещающих семей, посвященный международному Дню семьи, а также Дню защиты детей. В нем приняли участие 8 самых активных семей района. Почетным гостем мероприятия стал депутат Новгородской областной Думы Вячеслав Степанов. Организатором праздника выступил Старорусский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи.

Вячеслав Степанов поприветствовал всех участников праздника, вручил семьям памятные подарки – наборы для игр на природе.

Отметим, что встреча прошла в неформальной, дружеской обстановке – всех гостей принимала на своем загородном участке одна из семей. Здесь состоялось чествование активистов, были организованы конкурсы и игры для детей, была подготовлена большая развлекательная программа.

Фото из открытых источников