Депутат Вячеслав Степанов принял участие в митинге в Старой Руссе

3 Декабря 2017

Депутат Вячеслав Степанов принял участие в митинге в Старой Руссе 3 декабря в Старой Руссе в парке Победы состоялся торжественный митинг, посвященный Дню Неизвестного Солдата, в котором приняли участие ветераны и труженики тыла, поисковики, школьники, представители администрации муниципального района и жители города.

На митинге выступил депутат Новгородской областной Думы Вячеслав Степанов. Вячеслав Васильевич поблагодарил поисковиков - тех, кто сегодня вносит большой вклад в дело увековечивания памяти погибших защитников Отечества, также вручил Почётную грамоту Новгородской областной Думы заместителю командира поискового отряда «Рубин» Юрию Черноусову.

Участники митинга почтили память погибших минутой молчания, завершилось мероприятие возложением цветов к памятнику Советскому солдату и Вечному огню.