Депутат Вячеслав Степанов поздравил работников и ветеранов Старорусского отдела ЗАГС со столетием органов ЗАГС России

8 Декабря 2017

7 декабря в молодёжном культурном центре города Старая Русса состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 100-летию органов ЗАГС России. В празднике приняли участие руководство администрации Старорусского муниципального района, работники и ветераны Старорусского отдела ЗАГС, сотрудники администраций сельских поселений, почётные гости.

С юбилеем всех участников торжества поздравил депутат Новгородской областной Думы Вячеслав Степанов. Вячеслав Васильевич поблагодарил работников ЗАГСа за профессионализм и пожелал всем дальнейших успехов и всего самого доброго.

Также Вячеслав Степанов вручил Благодарственное письмо председателя Новгородской областной Думы служащей 1 категории Администрации Старорусского муниципального района Татьяне Балиной.

Мероприятие продолжилось праздничным концертом творческих коллективов города.