Депутат встретился с членами общественного Совета приёмных родителей

11 Апреля 2019

Депутат встретился с членами общественного Совета приёмных родителей
10 апреля депутат Новгородской областной Думы Вячеслав Степанов встретился с членами общественного Совета приёмных родителей.

Встреча прошла на базе «Старорусский центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи» в рамках родительского клуба для замещающих родителей.

В рубрике «Вопрос-ответ» Вячеслав Васильевич проинформировал участников родительского клуба о работе Новгородской областной Думы.

Решение некоторых вопросов, с которыми участники встречи обратились к депутату, были взяты под его личный контроль.