Депутат вручил Почетную грамоту Новгородской областной Думы

2 Октября 2018

Депутат вручил Почетную грамоту Новгородской областной Думы
Депутат Новгородской областной Думы Сергей Феодотов вручил Почетную грамоту Новгородской областной Думы за многолетний труд и образцовое выполнение трудовых обязанностей Елене Петровой.

Елена Витальевна Петрова – оператор котельной (с 40-летним стажем) 4 разряда котельной № 38 участка № 2 сетевого района № 4 теплоснабжения Великого Новгорода общества с ограниченной ответственностью «Тепловая Компания Новгородская».

«Управлять тепловыми реками, дающими тепло и комфорт горожанам – дело не только трудное, но и важное. За годы интенсивной работы Вами накоплен богатый опыт в сфере теплоэнергетики, а также способность решать задачи любой сложности. Благодаря Вашему труду, профессионализму и высокому чувству долга в домах горожан тепло и уютно. Пусть тепло будет не только в наших домах, но и в Вашем сердце» - сказал Сергей Леонидович, вручая Елене Витальевне заслуженную награду.