Депутат Сергей Вяткин провел прием по личным вопросам

16 Августа 2018

Депутат Сергей Вяткин провел прием по личным вопросам
15 августа прием граждан по личным вопросам провел депутат Новгородской областной Думы Сергей Вяткин.

Одно из обращений касалось лекарственного обеспечения ребенка-инвалида. Сергей Николаевич принял решение направить запрос в министерство здравоохранения Новгородской области о перспективе бесперебойного снабжения медпрепаратами.

Также поступило обращение о помощи в госпитализации. Житель Великого Новгорода обратился в медицинское учреждение, с ним обещали связаться, однако этого не произошло.

На приеме Сергей Вяткин переговорил с руководителем медучреждения, который пояснил, что с заявителем пытались связаться, однако не смогли дозвониться. Вопрос взят на контроль.

Пожилая жительница Великого Новгорода обратилась с просьбой оказать помощь в отправке контейнера.

Депутат предложил помощь в решении вопроса.

Для оценки ситуации, к заявительнице будет направлен помощник. Обратившийся на прием новгородец озвучил вопрос о деятельности ТСЖ, проблеме с предоставлением отчетности. Планируется направить запрос.