Депутат Сергей Хвостиков провел прием граждан

12 Июля 2018

Депутат Сергей Хвостиков провел прием граждан
11 июля депутат Новгородской областной Думы Сергей Хвостиков провел прием граждан по личным вопросам в региональной общественной приемной.

Депутату поступило обращение от жительницы Великого Новгорода с просьбой дать разъяснения о причинах ее перевода как абонента по энергоснабжению на взаиморасчёт, а также о причинах повышения суммы выплат за обычное энергопотребление по сравнению с предыдущими периодами.

На приеме была достигнута договоренность о встрече с начальником отделения ООО "ТНС Энерго Великий Новгород" Петровым С.Е. для рассмотрения ситуации по существу.

Помимо этого, поступило коллективное письменное обращение жителей одной из деревень Новгородского района с вопросом о перспективах ремонта уличного освещения.

По данному вопросу депутатом намечен ряд встреч, в том числе и с главой Новгородского муниципального района. Ситуация взята на контроль.