Депутат Сергей Хвостиков провел прием граждан

17 Января 2018

Депутат Сергей Хвостиков провел прием граждан
15 января депутат Новгородской областной Думы Сергей Хвостиков провел прием граждан в региональной общественной приемной.

На прием к Сергею Валентиновичу обратилось пятеро новгородцев. Четверо граждан обратились с проблемами, связанными с оплатой коммунальных услуг (электроэнергия и вода), еще одно обращение было связано с урегулированием вопроса об оплате за нахождение личного автомобиля, эвакуированного на штрафную стоянку.

Один из вопросов, касающийся реструктуризации задолженности по оплате за электроэнергию для многодетной семьи, был урегулирован во время приема.

Остальные заданные в ходе приема вопросы приняты депутатом к рассмотрению.