Депутат Сергей Бусурин принял участие в семинаре-совещании с председателями территориальных избирательных комиссий

20 Апреля 2017

Сегодня, 20 апреля, состоялся семинар-совещание с председателями территориальных избирательных комиссий и системными администраторами КСА ТИК ГАС «Выборы», который провела председатель Избирательной комиссии Новгородской области Татьяна Лебедева. Темой встречи стали вопросы осуществления регистрации (учета) избирателей, участников референдума в Новгородской области и использования ГАС «Выборы» при подготовке и проведении выборов в единый день голосования 10 сентября 2017 года.

Участников семинара поприветствовал депутат Новгородской областной Думы Сергей Бусурин, который отметил значимость сотрудничества регионального законодательного органа и избирательной комиссии.

Сергей Владимирович также вручил награды Новгородской областной Думы сотрудникам аппарата регионального Избиркома.

За многолетний добросовестный труд в системе избирательных комиссий Новгородской области Почетной грамотой Новгородской областной Думы награждены начальник отдела правового, кадрового и организационно-методического обеспечения аппарата Избирательной комиссии Новгородской области Галина Сытина и главный специалист-эксперт информационного центра аппарата Избирательной комиссии Новгородской области Ирина Хохлова.

Благодарственными письмами председателя Новгородской областной Думы поощрены специалисты информационного центра аппарата Избирательной комиссии Новгородской области Леонид Гриних и Наталья Островская.