Депутат Сергей Бусурин поздравил сотрудников и воспитанников физкультурно-спортивного комплекса в п. Батецкий

8 Сентября 2017

Сегодня, 8 сентября, депутат Новгородской областной Думы Сергей Бусурин принял участие в праздновании 10-летнего юбилея физкультурно-спортивного комплекса в поселке Батецкий.

В поздравительном слове депутат отметил, что сегодня открытие физкультурно-оздоровительных комплексов благодаря государственной поддержке стало более привычным, чем это было 10 лет назад. «Благодарю всех тех, кто стоял у истоков появления этого важного спортивного сооружения, кто принял решение о строительстве, проектировал и возводил, и конечно, тех, благодаря кому сегодня комплекс является важным центром спортивной жизни района и физического воспитания детей и молодёжи», - отметил Сергей Владимирович.

Сергей Бусурин вручил директору комплекса Светлане Дыкановой сертификат на приобретение спортивного инвентаря, а также выразил готовность в будущем всеми силами поддерживать развитие спорта в Батецком районе.