Депутат Сергей Бусурин оказал помощь в организации праздничного мероприятия в Батецком районе

25 Октября 2017

В адрес депутата Новгородской областной Думы Сергея Бусурина поступила благодарность от главы Батецкого муниципального района Владимира Иванова за оказание помощи Совету женщин Батецкого муниципального района в подготовке и проведении праздничного мероприятия, посвященного международному Дню сельских женщин «Сельская женщина – это судьба».

Отметим, что в преддверии праздника Сергей Бусурин направил его участникам приветственный адрес, в котором отметил, что судьба и назначение женщины во всем времена – дарить жизнь, воспитывать и хранить всё лучшее, что есть в человеке. «Дорогие женщины, вы – символ доброты и надёжности стремительно меняющегося мира. Будьте здоровы и счастливы!» - говорится в поздравлении.