Депутат принял участие в панельной дискуссии

27 Августа 2018

Депутат принял участие в панельной дискуссии
27 августа депутат Новгородской областной Думы Вячеслав Степанов принял участие в панельной дискуссии «Внедрение в учебный процесс общеобразовательных организаций элективных курсов в рамках сетевого взаимодействия с образовательными организациями среднего профессионального образования в целях организации профориентационной работы с обучающимися», проводимой комитетом по образованию Администрации Старорусского муниципального района на базе «Старорусский колледж производственных технологий и экономики».

Участниками совещания были специалисты комитета по образованию, руководители образовательных организаций и организаций профессионального образования.

В ходе состоявшейся дискуссии, в которой принял участие и Вячеслав Васильевич, собравшиеся обсудили проблемы и опыт совместной профориентационной работы образовательных организаций Старорусского муниципального района, определены пути её дальнейшего совершенствования.