Депутат помог хореографическому ансамблю провести отчётный концерт

25 Декабря 2017

Депутат помог хореографическому ансамблю провести отчётный концерт
23 декабря, в школе №33 Великого Новгорода, прошёл отчётный концерт хореографического ансамбля «Антре», посвящённый 15-летию коллектива.

В этот день встретились все выпускники и участники ансамбля. Некоторые приехали из других регионов – из Санкт-Петербурга, Мурманска, Москвы.

Почётными зрителями также стали родители участников, которые в течение двух часов пока длился концерт, не уставали аплодировать юным артистам.
С особым интересом и волнением зрители ждали танцевальных номеров, которые в разные годы исполняли выпускники, а теперь представили нынешние участники.

В этот праздничный вечер прозвучало много слов благодарности в адрес юных артистов и их наставника Анны Анатольевны Токаревой.

Им были вручены благодарственные письма депутата Новгородской областной Думы Анатолия Федотова, который помог ансамблю приобрести концертные костюмы к юбилею (на снимке).