Депутат Ольга Ефимова провела встречу с жителями Великого Новгорода

30 Марта 2017

Депутат Ольга Ефимова провела встречу с жителями Великого Новгорода 28 марта состоялась встреча депутата Новгородской областной Думы О.А. Ефимовой с жителями Великого Новгорода. Встреча прошла в библиотеке «Читай город» на улице Псковской.

Депутат рассказала о деятельности Новгородской областной Думы, в том числе и о работе фракции КПРФ, и об основных задачах на ближайший период.

Основные вопросы, поднятые гражданами, касались здравоохранения, работы фонда капитального ремонта, неудовлетворительного состояния дворовых территорий, отсутствия рабочих мест для молодежи, взаимодействия с органами местного самоуправления.

На встрече присутствовали члены клуба «Фантазия», которые представили депутату свои работы.