Депутат Ольга Ефимова вручила награды новгородским медикам

17 Июня 2017

Депутат Ольга Ефимова вручила награды новгородским медикам
Накануне Дня медицинского работника, который традиционно отмечается в третье воскресенье июня, депутат Новгородской областной Думы Ольга Ефимова поздравила с профессиональным праздником врачей-стоматологов поликлиники "Волна" и вручила им Почётные грамоты Новгородской областной Думы.

Награду за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения получили Жанна Саркисова, Мухтар Мазгаров и Наталья Краснопивцева.

Почетной грамотой Новгородской областной Думы, а также Почетной грамотой Думы Великого Новгорода была награждена медицинская сестра по физиотерапии физиотерапевтического отделения поликлиники №4 Людмила Баланцева.