Депутат Ольга Ефимова посетила завод «СитиКом»

4 Апреля 2018

Депутат Ольга Ефимова посетила завод «СитиКом»
3 апреля, депутат Новгородской областной Думы Ольга Ефимова посетила асфальтобетонный завод «СитиКом», расположенный в деревне Подберезье Новгородского района.

Рабочая поездка была спланирована с целью ознакомиться с возможностями производства новгородского предприятия и испытательной лабораторией.

Руководитель предприятия Игорь Полищук и начальник испытательной лаборатории «СитиКом» Дмитрий Пинюта познакомили депутата с необходимыми требованиями к асфальтобетонным покрытиям, обсудили вопросы, связанные с качеством дорожных покрытий, и проблемы в данной сфере.

Добавим, завод, который приобрел «СитиКом» у «Штрабага», является лучшим в Новгородской области.

Все эти годы, компания вкладывала деньги в модернизацию и расширение производства. Сейчас аналога этому заводу нет ни в Ленинградской, ни в Псковской, ни в Тверской областях.