Депутат Ольга Борисова провёла очередной приём граждан

26 Октября 2017

Депутат Ольга Борисова провёла очередной приём граждан
26 октября депутат Новгородской областной Думы Ольга Борисова провёла очередной приём граждан в Перегинском и Селеевском сельских поселениях Поддорского муниципального района. Всего за помощью и разъяснениями к депутату обратились 17 человек.

Заданные жителями вопросы касались разных сфер жизни, но чаще всего граждане выражали свою обеспокоенность проблемами, связанными с работой почты, фельдшерско-акушеских пунктов, автобусного транспорта, домов культуры, детских садов, медицинского обслуживания, жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства поселений и состоянием дорог в районе.

Жители Перегинского поселения обратились к депутату с просьбой оказать помощь в ремонте дома культуры, приобрести для ремонта зала и сцены краски, сиденья в зал, занавесь, новую студийную радиоаппаратуру.

Также, граждане, пришедшие на прием к депутату, рассказали о халатном отношении управляющей компании и «Почта России» к обслуживанию, обеспечению дровами и теплом зданий, где располагаются почтовые отделения.

Жители поделились с Ольгой Борисовой проблемами поселений: отсутствием смешанной детсадовской группы в д. Перегино, которая решила бы много проблем связанных с перевозкой детей в другие детские садики, спортивных и игровых площадок для детей, трудностями медицинского обследования у специалистов в Старорусской ЦРБ.

В ходе приёма всем обратившимся гражданам были даны необходимые консультации. Вопросы, требующие дополнительного рассмотрения, взяты на контроль.