Заместитель председателя Новгородской областной Думы приняла участие в открытии сквера Победы

8 Сентября 2017

Сегодня, 8 сентября, заместитель председателя Новгородской областной Думы Ольга Борисова приняла участие в открытии сквера Победы на территории Медниковского сельского поселения Старорусского муниципального района.

К торжественному открытию сквера была изготовлена «Доска памяти», на которой уже размещены фотографии захороненных здесь воинов, и панно «Никто не забыт, ничто не забыто».

Выступая на митинге, посвящённом этому событию, Ольга Анатольевна отметила, что Великая Отечественная война - одна из самых печальных дат в нашей истории.
«Мы, живущие сегодня, обязаны свято хранить память об этих тяжелейших днях, об этих людях. Погибшие должны всегда быть в наших сердцах, жить в памяти новых поколений», - сказала Ольга Борисова.

Торжественное открытие сквера завершилось посадкой 10 саженцев яблонь и возложением цветов.