Депутат Новгородской областной Думы Жанна Абрамова провела прием граждан в Старорусском районе

17 Марта 2017

17 марта депутат Новгородской областной Думы Жанна Абрамова провела приём граждан по личным вопросам в д. Медниково Старорусского района. Жители поделились с депутатом проблемами, связанными с вопросами водоснабжения, ремонтом дорог.

Также в этот день Жанна Анатольевна приняла участие во встрече граждан с главным врачом ГОБУЗ «Старорусская центральная районная больница» Валентиной Ивановой. На встрече, которая прошла в Парфинском филиале ЦРБ, обсуждались вопросы организации и оказания медицинской помощи в Парфинском районе. В связи с многочисленными обращениями граждан поселка Парфино, касающимися перевода педиатра в Старорусскую детскую поликлинику, Жанной Абрамовой был поднят вопрос об организации приемов участковых педиатров. Главный врач ГОБУЗ «Старорусская ЦРБ» пояснила причину необходимости временного перевода педиатра и заверила, что с 1 апреля 2017 года врач приступит к своим обязанностям на постоянном месте работы в детской поликлинике п. Парфино.